Nederlandse website English website Deutsche website
Anreise
Abreise
Erwachsene
Kinder
Zimmer
Unternehmenscode
Jetzt buchen!
 
 

Kontakt

Für Reservierungen, Gruppenanfragen und Informationen können Sie direkt mit Ihrem auserwählten Hotel Kontakt aufnehmen.  Hier finden Sie die Kontaktdaten aller Hotels sowie weiterführende Kontaktadressen.

VLIELAND

WestCord Hotel De Wadden
Dorpsstraat 61 | 8899 AD  Vlieland
Tel.: +31 562 452626 | Fax: +31 562 452623
dewadden@westcordhotels.nl

WestCord Strandhotel Seeduyn
Badweg 3 | 8899 BV  Vlieland
Tel.: +31 562 451577 | Fax: +31 562 451115
Reservierungen: +31 562-451560
seeduyn@westcordhotels.nl

WestCord Residentie Vlierijck
Willem de Vlaminghweg 2 | 8899 AV  Vlieland
Tel.: +31 562 453840 | Fax: +31 562 452691
vlierijck@westcordhotels.nl

TERSCHELLING

WestCord Hotel Schylge
Burg. Van Heusdenweg 37 | 8881 ED  Terschelling West
Tel.: +31 562 442233 | Fax: +31 562 442800
Reservierungen: +31 562 442111
schylge@westcordhotels.nl

WestCord Residentie Boschrijck
Sportlaan 5 | 8881 EP  Terschelling West
Tel.: +31 562 443055 | Fax: +31 562 442755
Reservierungen: +31 562 443311
boschrijck@westcordhotels.nl

AMELAND

WestCord Hotel Noordsee
Strandweg 42 | 9163 GN  Ameland Nes
Tel.: +31 519 546654 | Fax: +31 519 546700
Reservierungen: +31 519 546600
noordsee@westcordhotels.nl

AMSTERDAM

WestCord Art Hotel Amsterdam

Spaarndammerdijk 302 | 1013 ZX  Amsterdam
Tel.: +31 20 4109670 | Fax: +31 20 6810802
Reservierungen: +31 20 4109671
art@westcordhotels.nl

WestCord Fashion Hotel Amsterdam
Hendrikje Stoffelsstraat 1 | 1058 GC Amsterdam
Tel.: +31 20 8100800 | Fax: +31 20 8100801
Reservierungen: +31 20 8100810
fashion@westcordhotels.nl

WestCord City Centre Hotel Amsterdam
Nieuwezijds Voorburgwal 50 | 1012 SC Amsterdam
Tel.: +31 20 4220011 | Fax: +31 20 3206286
centre@westcordhotels.nl

ROTTERDAM

Hotel New York
Koninginnenhoofd 1 | 3072 AD  Rotterdam
Tel.: +31 10 4390500 | Fax: +31 10 4842701
Reservierungen: +31 10 4390555
info@hotelnewyork.nl | www.hotelnewyork.nl

Het ss Rotterdam
3e Katendrechtsehoofd 25 I 3072 AM Rotterdam
Tel:+31 10 297 30 90
info@ssrotterdam-hotel.nl | www.ssrotterdam.nl

LEEUWARDEN

WestCord WTC Hotel Leeuwarden
Heliconweg 52 | 8914 AT Leeuwarden
Tel.: +31 58 2334900 | Fax: +31 58 2334901
leeuwarden@westcordhotels.nl

DELFT

WestCord Hotel Delft
Olof Palmestraat 2 | 2616 LM Delft
Tel.: +31 15 8889010 | Fax: +31 15 8889011
delft@westcordhotels.nl

DE VELUWE

WestCord Hotel De Veluwe
Oud Milligenseweg 62 | 3886 MJ Garderen
Tel: + 31 (0)577 461 951 | Fax: + 31 (0)577 462 358
Reservierungen: + 31 (0)577 461 951
info@westcordhoteldeveluwe.nl

SALLAND

WestCord Hotel Salland
Zwolsestraat 63-E 8 | 8101 AB Raalte
Tel: +31 (0)572 353 552
Reservierungen: + 31 (0)572 353 552
info@westcordhotelsalland.nl

Für eine Kontaktaufnahme mit der Direktion rufen Sie bitte im Hauptsitz der WestCord Hotels in Harlingen an. Unsere Sales-Abteilung in Amsterdam steht Ihnen für allgemeine Fragen über die WestCord Hotels und Preisabsprachen für Firmenkunden zur Verfügung.

Hauptsitz WestCord Hotels
Achlumerdijk 133  | 8862 AL  Harlingen
Tel.: +31 517 32040 | Fax: +31 517434549

Sales-Abteilung WestCord Hotels
Hendrikje Stoffelsstraat 1 | 1058 GC Amsterdam
Tel.: +31 20 8100819 | Fax: +31 20 8100801
sales@westcordhotels.nl


SONSTIGE PARTNER

Island Events
Achlumerdijk 133 | 8862 AL Harlingen
Tel.: +31 517 434566 | Fax: +31 517 434549
info@islandevents.nl | www.islandevents.nl

WestCrew Horeca Personeelsbemiddeling (Personalvermittlung für das Gastgewerbe)
Heliconweg 52 | 8914 AT Leeuwarden
Tel.: +31 58 2168171 | Fax: +31 58 2137351
info@westcrew.nl | www.westcrew.nl

Bedrijfsnaam:
Anrede:
Anrede:
Name:
Adresse:
PLZ:
Stadt:
Provincie:
Land:
 
Telefon:
Email adresse:
 
:
Ihre Nachricht:
 
 

Melden Sie sich für den Newsletter an und empfangen Sie alle 2 Wochen die schönsten Pauschalen und die besten Angebote von unseren Hotels auf den Wattinseln und in der Stadt. Und bleiben Sie auf dem Laufenden über die Neuigkeiten rund um unsere Hotels!





Bleiben Sie up-to-date:
Word vriend op facebook! Volg ons op twitter! Bezoek onze youtube pagina.